Обчисліть значення виразу (2,6-5,8): (-4). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Арай.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

1) 2,6 - 5,8 = -3,2

2) (-3,2) : (-4) = 0,8

Отвечает Сединкина Элина.

1)2,6-5,8= -3,2

2) -3,2:(-4)=0,8

Ответ: 0,8