Вычислите наиболее удобным способом: 15,1⋅2,5 - 5,1⋅2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

вот решение

..........................


Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

15,1*2,5-5,1*2,5=2,5*(15,1-5,1)=2,5*10=25