2 бригады собирали груши. Первая бригада собрала 320 кг груш,что составило 40% от общего урожая.

Сколько всего груш собрали обе бригады? Помогите пожалуйста мне осталось 15 минут ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Соня.

Ответ:

896 груш

Пошаговое объяснение:

Если первая бригада собрала 40%, то вторая 60%

Следовательно можно найти 10%:

320*0.4(40%)=128

60%=128*6=768

128+768=896

Отвечает Попова Ксюша.

Ответ:711,11

Пошаговое объяснение: 1) 320 *100= 32000

2)32000:45=711.11