2 бригады собирали помидоры. Первая бригада собрала 320 кг помидор, что составило 40% от общего

урожая. Сколько всего помидор собрали обе бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Павел.
1) 100 - 40 = 60 % собрала 2 бригада
2) 320 : 40 = 8 кг составляет 1 %
3) 8 * 60 = 480 кг собрала 2 бригада
4) 320 + 480 = 800 кг помидор собрали обе бригады
Отвечает Федів Антон.
1. 100 - 40 = 60 проц  собрала 2 бриг
2. 320 : 40 = 8 кг составляет 1 процент
3. 8 * 60 = 480 кг помидор  собрала 2 бриг
4. 320 + 480 = 800 кг помидор собрали две бриг