У дев'яти ящиків 27,18 кг печево скільки печева в двох таких ящиків? СРОЧНО!! Даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Надежда.

Ответ:

27,18 / 9= 3.02- в одному ящику

3.02×2=6.04- в двох ящиках