Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

28+(−28)−84−(−84) =

Ответы на вопрос

Отвечает Ауль Алина.

Ответ:

28+(-28)-84-(-84)=28-28-84+84=0