Уравнение (3,5-x)×6=12 найти ответ в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгица Влад.

Пошаговое объяснение:

(3,5-x )*6=12

3,5-х=12:6

3,5-х=2

х=3,5-2

х=1,5

Ответ: х=1,5