Чему равен диаметру акружнасти если её длинна 56,32​


Ответы на вопрос

Отвечает Суховая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина окружности по формуле С=пd

d=C/п=56.32/3.14=5632/314=2816/157=17 147/157