Реши уравнение 13392:(с-125)=124


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилова Юля.

Ответ:

с-125 = 13392:124

с-125 = 108

с = 125+108

с = 233

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:233

Пошаговое объяснение:

13392:(С-125)=124

С-125=13392:124

С-125=108

С=125+108

С=233