Со станции одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда.Скорость одного из них 62

км/ч,а другого на 9 км/ч меньше какое расстояние будет между ними через 6 часов. Реши задачу, НАЧЕРТИТЬ ЧЕРТЁЖ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
1) 62-9=53
62*6=372км(проедет 1 поезд за 6 часов)
2)53*6=318км(проедет 2 поезд за 6 часов)
3)372+718=690км( будет расстояние между ними через 6 часов)
ОТВЕТ: Через 6 часов между ними будет расстояние в 690км.