Найди отношения 100кг к 8т;15см к 45мсрочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100кг/8т=100/8000=1/80

15см 45м=15/4500=1/300