Одна из сторон прямоугольника больше другой, а переметр равен 60см . найди строны

прямоугольникаа)10см,15см,10см,15б)15см,20см,15см,15смг)6см,11см,6см,11смд)22,5см,27,5см,22,5см ,27,5см

Ответы на вопрос

Отвечает Биктасова Сабина.
А)10см,15см,10см,15
Р = 2*(10 + 15) = 50 см  

б)15см,20см,15см,15см
Р = 2*(15 + 20) = 70 см

г)6см,11см,6см,11см
Р = 2*(6 + 11) = 34 см

д)22,5см,27,5см,22,5см ,27,5см
Р = 2*(22,5 + 27,5) = 100 см

Ни один вариант не подходит  Р ≠ 60 см

скорее всего опечатка в условии б).......  уточни условие
стороны равны 15см и 15 см
тогда    это квадрат  Р = 15 * 4 = 60 см    или 
Р = 2*(15 + 15) = 60 см