Разность чисел 25 и 3 увиличьте на их произведение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черчинян Рубен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25 - 3) + (25 * 3) =

22 + 75 = 97

Отвечает Tursyn Omar.

Ответ:

(25-3)+(25*3) = 22+75 = 97