-8х-8=20-6хБуду вдячна за вашу відповідь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.

Ответ:

x= -14

Пошаговое объяснение:

-8x-8=20-6x

-8x+6x=20+8

-2x=28

x= -14

Отвечает Волков Ваня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-8х+6х=8+20

-2х=28

Х=14