Чему равен димаетр окружности если ее длина равна1) 31,4см 2) 56,52дм 3) 0,628 м 4)2,512м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.
R(длина); D(диаметр); пи (число пи 3,14)
D=R/пи
1)31,4/3,14=10
2)56,52/3,14=18
3)0,628/3,14=0,2
4)2,512/3,14=0,8