Угадайте корень уравнения 3x=27 Пожалуйста помогите и если что, то 'x' должен быть сверху.


Ответы на вопрос

Отвечает Васькина Влада.

Ответ:

x = 9

Пошаговое объяснение:

x = 27 : 3

x = 9

Отвечает Войтюк Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х = 27

х = 27/3

х = 9

Если х сверху, то:

х/3 = 27

х = 27 * 3

х = 81

(х/3) - дробь