Вычисли площадь прямоугольника,если его ширина 2,3 дм а длина вдвое больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Даниил.

Ответ:

пэлощадь прямоугольника= длина * ширина

ширина 2,3, длина 2*2,3=4,6

площадь 2,3*4,6=10,58см²

Отвечает Долотова Настенька.

Ответ:

a=?, в 2 р.больше b

b=2,3дм

S=?

b=2,3×2=4,6дм

S=a×b=4,6×2,3=10,58дм^2