Вычислить а. 30,06-2,65×3,2 б. 0,08+1,72:0,8 в. -7-5+14-20 г. 18:(-2)-7 д. -2,5×(-6+10) е. -

1/2:(- 3/4)×1 1/8 ж. (-3,2-1,7):0,7

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабулатов Анвар.

Ответ:

Неуверенна в ответах

Прости если не верно

Пошаговое объяснение:

А.30,06-2,65×3,2=21,58

Б.0,08+1,72:0,8=2,23

В. -7-5+14-20=-18

Г.18:(-2)-7=-2

Д. -2,5×(-6+10)=-10

Ж.(-3,2-1,7):0,7=-7