(120+a):8=102 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

Пошаговое объяснение:

(120+а):8=102

120+а=102*8

120+а=816

а=816-120

а=696

Отвечает Редин Саша.

Ответ:

120+a=102*8

120+a=816

a=816-120

a=696

проверка:

(120+696) :8=102

102=102