Засеяли 43% поля. Осталось засеять 62,7 га этого поля. Найдите площадь всего поля.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

Ответ: 110 га

Пошаговое объяснение:

62,7 га = 57% всего поля

62,7:57*100=1,1*100=110 (га) - площадь всего поля.