Длина прямоугольника 15 см ширина в 3 раза меньше найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:3=5смширина

15х2+5х2=40см периметр

Отвечает Тихонова Анна.

15:3=5(см ширина)

15х2+5х2=40см периметр