(3,75*2,14)+8,45 Помогите сколько ровно?


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.

(3,75*2,14)+8,45 = 8.025 + 8,45 = 16,475

Отвечает Фоефанов Александр.

Ответ:

первое число равно 1,5, что составляет 30% от второго числа найдите произведение первого и второго чисел