1. Найдите диаметр окружности, радиус которой равен 2,5 см. А) 2,5 см;Б) 5 см; ; В) 1,25 см; Г)

10 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Юлия.

Ответ: Б) 5 см

Пошаговое объяснение:

D = 2R = 2 * 2,5 = 5 см

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:

2,5+2,5=5

вот ооооооооооооо