Площа прямокутника 38,34см², а одна з його сторін - 5,4 см. Знайти периметр прямокутника. Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Курсонский Назар.

Ответ:

25 см

Пошаговое объяснение:

S=ab

a=5,4 см

b=S:a=38,34:5,4=7,1(см)

P=2(a+b)=2(5,4+7,1)=2*12,5=25(см)

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

25 см

Пошаговое объяснение:

38,34:5,4=7,1

(7,1+5,4)*2=25