7 пар(-ы) туфель стоят в магазине 5054 рублей(-я). Сколько нужно заплатить за 13 пар(-ы) сапог,

если стоимость пары сапог на 958 рублей выше, чем стоимость пары туфель?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

21840

Пошаговое объяснение:

5054:7=722( р)-стоимость  пары туфель

722+958=1680( р)-стоимость пары сапог

1680 * 13=21840 (р)