2 пар(-ы) туфель стоят в магазине 578 рублей(-я). Сколько нужно заплатить за 18 пар(-ы) сапог, если

стоимость пары сапог на 1546 рублей выше, чем стоимость пары туфель?

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:38232

Пошаговое объяснение:

578+1546=2124

2124×18=38232

Ответ:38232

Отвечает Петрова Екатерина.

Ответ:33030 рублей

Пошаговое объяснение:

Найдём цену одной пары туфель

578 разделить на 2 = 289

Теперь найдём стойкость одной пары сапог 1546 + 289 = 1835

Теперь найдём стоймость 18 пар сапог 1835* 18 = 33030 рублей