10 пар туфель стоят в магазине 4890 рублей сколько нужно заплатить за 20 пар сапог если стоимость

пары сапог на 1300 рублей выше чем стоимость пары туфель СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4890 : 10 = 489 (руб) - стоит 1 пара туфель

2) 489 + 1300 = 1789 (руб) - стоит 1 пара сапог

3) 1789 * 20 = 35780 (руб) - стоят 20 пар сапог

Ответ: 35780 рублей

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

35 780 руб

Пошаговое объяснение:

1) 4890:10=489- одна пара туфель

2) 489+1300=1789- пара сапог

3) 1789×20= 35 780 руб- 20 пар сапог