10 пар туфель стоят в магазине 8270 рублей сколько нужно заплатить за 14 пар сапог если стоимость

пары сапог на 540 рублей выше чем стоимость пары туфель

Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.

Ответ:

19138

Пошаговое объяснение:

1)8270/10=827 рублей за 1 пару туфель

2)827+540=1367 за 1 пару сапог

3)1367 * 14 =19138 за 14 пар сапог

Ответ: 19138 рублей

Отвечает Хозеева Наталья.

Ответ:

827 рубля это стоимость 1 пары туфель

тогда 827+540=1367рубля это стоимость пары сапог

и 1367*14=19138рубля