10 пар туфель стоят в магазине 8510 рублей. Сколько нужно заплатить за 18 пар сапог, если стоимость

пары сапог на 1033 рублей выше, чем стоимость пары туфель? Ответ: ? руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанина Ангелина.

Ответ:

33912 рублей

Пошаговое объяснение:1) 8510:10=851(руб.)-стоит одна пара туфель

2)851+1033=1884(руб.)-стоит одна пара сапог

3)1884*18=33912(руб.)-нужно заплатить за 18 пар сапог

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

вроде:

(851/10+1033)*18=33912

не за что