6 пары туфель стоят в магазине 3006 рублей. Сколько нужно заплатить за 17 пары сапог, если

стоимость пары сапог на 668 рублей выше, чем стоимость пары туфель? Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочегура Дарья.

Ответ:

1. 3006:6= 501(р.) - пара туфель

2. 501+668= 1169(р.) - пара сапог

3. 17х1169=19873( р.)

Пошаговое объяснение:

Извините, перепутала и дописала лишнюю цифру. Я исправила