7 пар(-ы) туфель стоят в магазине 3934 рублей(-я). Сколько нужно заплатить за 4 пар(-ы) сапог, если

стоимость пары сапог на 454 рублей выше, чем стоимость пары туфель? Ответ: руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубятников Стас.

Ответ:  4064 рублей

Пошаговое объяснение:

3934÷7=562- 1пара туфель

562+454=‭1016‬ - 1 пара сапог

1016×4=4064‬ рублей нужно заплатить за 4 пары сапог.

Отвечает Альмуков Данил.
Ответ: 4064 рубля


Пошаговое объяснение: 3934 Разделить на 7 = 562 (руб.) - за одну пару туфель
562 + 454 = 1016 (руб.) - за одну пару сапог
1016 умножить на 4 = 4064 (руб.)
Ответ: 4064 рубля нужно заплатить за 4 пары сапог.