Скоротити дріб 25/80 помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.

Дробь сокращается на 5.

25/80 = 5/16

Отвечает Абитов Бахтияр.

Ответ:

25/80 : 5 = 5/16

..........