расстояние от дома до реки 24 км тимофей проехал на велосипеде 1/4 пути сколько километров осталось

проехать начерти схему

Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Максим.

Ответ:

если Тимофей проеха 1/4 от24 км, то

24*1/4=6(км)-проехал Тимофей

24-6=18(км)-осталось проехать

Пошаговое объяснение: