Реши пример по действием(24×3+90÷5)×7-680÷17×5+48÷16=​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ:433

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайнигалимов Данис.

Ответ:

433

Пошаговое объяснение:

(24×3+90÷5)×7-680÷17×5+48÷16 =​ (72+18)*7-40*5+3=90*7-200+3=630-200+3=433