Из пункта А одновременно противоположных направлений направление выехали 2 велосипидиста скорость

1-й велосипедиста 23 км час а скорость другого 36 км час на каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.

Ответ:

91км

Пошаговое объяснение:

23•7=161(км)- проехал 1 вел.

36•7=252(км)- проехал 2 вел.

252-161=91(км)- разница между велосипедистами

Отвечает Погребняк Артем.

Ответ:

413 км

Пошаговое объяснение:

23+36=59 (км/ч) суммарная скорость

59*7=413 (км) расстояние между ними через 7 часов