A+(a-b)×2+2×7 упрости выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.

Ответ:

а+(а-б)*2+2*7=а+2а-2б+14=3а-2б+14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Амиров Парвиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a+(a-b)×2+2×7 = a+2a-2b+14=3a-2b+14 = 3a-2(b-7)