0,625 - 5/36 кто то знает ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Пошаговое объяснение:

см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ: 175/360

Пошаговое объяснение:

625/1000-5/36

Приводим к общему знаменателю: 1000*36=36000

[(625*36)-(5*1000)]/36000=(22500-5000)/36000=17500/36000=175/360