Найдите произведение: 4,08 - 32 2) 5,3:7,26 3) 0,4 - 0,029​Пожалуйста помогите, если не сложно


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Майя.

Ответ:

1) 4,08 - 32= -27,92

2) 5,3:7,26=265/363

3) 0,4 - 0,029=0,371