1. Устные упражнения Вычислите: 25 + 8; 250 + 80; 3 50 + 14; 500 + 40; 34 - 19; 340 - 190​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

33,330,364,540,15,150

Отвечает Южик Ваня.

Ответ:

25 + 8 = 33

250 + 80 = 330

350 + 14 = 364

500 + 40 = 540

34 - 19 = 15

340 - 190 = 150