3 SS. Устные упражнения. 1. Вычислите: 25 + 8; 250 + 80; 34 + 19; 340 + 190; 50 + 14; 500 + 40; 25

- 8; 250 - 80; 34 - 19; 340 - 190; 50 - 14; 500 - 14 2. Найдите сумму чисел: а) 128 и 193; в) 1001 и 999. б) 1283 и 1931;​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.

Ответ:

25 + 8 = 33

250 + 80 = 330

34 + 19 = 53

340 + 190 = 530

50 + 14 = 64

500 + 40 = 540

25 - 8 = 17

250 - 80 = 170

34 - 19 = 15

340 - 190 = 150

50 - 14 = 36

500 - 14 = 486

2. Найдите сумму чисел:

а) 128 + 193 = 321;

в) 1001 + 999 = 2000

б) 1283 + 1931 = 3214​

Отвечает Попова Виктория.

Ответ:

1. 33

2: 330

3. 53

4. 530

5.64

6.540

7. 17

8. 170

9.15

10.150

11. 36

12.358

2.1

321

2000

3214

Пошаговое объяснение: