Найти значение выражения:4/5+3/7+3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Пошаговое объяснение:

=(8/10+3/10)+3/7=11/10+3/7=11/10+3/7=17/70+30/70=137/70