18,1y+1,27-3,6y+15,6-11,27+0,13y при y=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.

…………………..………………………………


Отвечает Смирнов Георгий.

Ответ:

7,7945

Пошаговое объяснение:

18,1y+1,27-3,6y+15,6-11,27+0,13y = 14,63y + 5,6

при y=0,15

14,63y + 5,6 = 14,63 * 0,15 + 5,6 = 2,1945+5,6 = 7,7945