Насколько разность чисел 4236и 1487 меньше их суммы факт ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

2979

Пошаговое объяснение:

4236-1487=2749

4236+1487=5723

5723-2749=2979

Отвечает Епифанова Алина.

Ответ:

на 2977

Пошаговое объяснение:

4236-1487=2746

4236+1487=5723

5723-2746=2977