Решите уравнение: 2,5x-1, 3=7, 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Виктория.

Ответ:

х = 3.4

Пошаговое объяснение:

2.5х -1.3 = 7.2

2.5х = 7.5+1.3

2.5х = 8.5

х = 3.4

Отвечает Садреева Эльмира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.5х-1,3=7,2

2,5х=7,2+1,3

2,5х=8,5

Х=8,5:2,5

Х=3,4

2,5×3,4-1,3=7,2