Реши Уровнения. x:6=17+65 x*4=82+118


Ответы на вопрос

Отвечает Смагина Диана.

Ответ:

492

50

Пошаговое объяснение:

х:6=82

х=82×6

×=492

×*4=200

×=200:4

×=50

Отвечает Мирошкин Вова.

Ответ:

492.

50.

Пошаговое объяснение:

х\6=17+65=82

х=82*6

х=492

х*4=82+118=200

х=200\4

х=50