1 вычислите значения выражения 6•(⅔)³–(⅓)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

Ответ:

1  2/3

Пошаговое объяснение:

6*(2/3)³-(1/3)²=6*8/27 - 1/9 = 48/27 - 1/9 = 48/27 - 3/27 =  5/3 = 1  2/3