Было 5 машин 1 уехала и з приехала потом 3 уехала 10 приехала и 3 уехала​


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

5 - 1 = 4

4 + 3 = 7

7 - 3 = 4

4 + 10 = 14

14 - 3 = 11

Отвечает Ковалёва Евгения.
Будет 11машин
Потому что

5-1=4
4+3=7
7-3=4
4+10=14
14-10=11