Устно Составь две задачи по таблице и запиши решение каждой задачи в таблице было 14 машин уехала 6

машин Сколько осталось было 16 машин уехала 3 машин и 7 машин Сколько осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.
1 задача)14-6=8(м)-осталось
2 задача)
16-3-7=6(м)-осталось