Реши уравнение 0,2 (5x+4) =1.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Medve Erika.

Ответ:

5x+4=0

5x=6-4

5x=2

....

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:

0,2(5х+4)=1,2

5х+4=1,2:0,2

5х+4=6

5х=6-4

5х=2

х=2/5=0,4