2) 9 - 7(x + 3) = 5 - 4x. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:

x=-5,6

Пошаговое объяснение:

9-7(x+3)=5-4x

9-7x-21=5-4x

-7x+4x=-9+21+5

-3x=17

x=-17/3

x=-5,6

Отвечает Третьякова Валерия.

Ответ:

.......................